아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 43,000만원 평당 1,178만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 5층 | 사동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 41,000만원 평당 1,330만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 사동 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,800만원 평당 1,401만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 16층 | 사동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 36,200만원 평당 1,345만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 7층 | 사동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,500만원 평당 1,319만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 7층 | 사동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 요진 | 1345-1 | 34,800만원 평당 883만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 2층 | 사동 | 2015-08-29 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 31,000만원 평당 942만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 13층 | 월피동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,300만원 평당 1,416만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 26층 | 건건동 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 숲속마을 | 1553 | 29,700만원 평당 1,416만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 11층 | 사동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 주공4 | 588 | 29,600만원 평당 1,313만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 성포동 | 2015-08-29 | 1985 | |
| 현대2 | 1343 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2015-08-29 | 1995 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,300만원 평당 1,322만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 건건동 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 건건동 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 주공3 | 587 | 26,100만원 평당 1,753만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 성포동 | 2015-08-29 | 1985 | |
| 주공3 | 446 | 26,000만원 평당 1,453만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 월피동 | 2015-08-29 | 1995 | |
| 신안1 | 871 | 25,600만원 평당 1,036만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 본오동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 24,900만원 평당 1,416만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 성포동 | 2015-08-29 | 1994 | |
| 주공3 | 446 | 24,900만원 평당 1,392만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 월피동 | 2015-08-29 | 1995 | |
| 주공10 | 584 | 24,500만원 평당 1,317만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 12층 | 성포동 | 2015-08-29 | 1987 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사동 | 2015-08-29 | 1993 |