아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해오름 | 508-4 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 월피동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 신안1 | 871 | 22,300만원 평당 1,181만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 본오동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 19,300만원 평당 1,035만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 성포동 | 2015-08-29 | 1985 | |
| 주공1 | 444 | 19,100만원 평당 1,264만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 월피동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 본오 | 1506 | 11,940만원 평당 929만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 사동 | 2015-08-29 | 1992 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 53,000만원 평당 1,143만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 9층 | 사동 | 2015-08-28 | 2005 | |
| 신안2 | 879-16 | 31,700만원 평당 610만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 19층 | 본오동 | 2015-08-28 | 1993 | |
| 주공4 | 588 | 28,000만원 평당 1,242만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 성포동 | 2015-08-28 | 1985 | |
| 월드 | 872 | 27,000만원 평당 1,379만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 본오동 | 2015-08-28 | 1988 | |
| 한양 | 447 | 25,700만원 평당 1,091만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 월피동 | 2015-08-28 | 1990 | |
| 해오름 | 508-4 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 월피동 | 2015-08-28 | 2008 | |
| 주공1 | 444 | 15,700만원 평당 1,138만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 월피동 | 2015-08-28 | 1993 | |
| 본오2차 | 1505 | 13,300만원 평당 955만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 사동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 12,600만원 평당 725만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 건건동 | 2015-08-28 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 41,000만원 평당 1,330만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 사동 | 2015-08-27 | 2007 | |
| 선경 | 592 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 24,000만원 평당 1,387만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 5층 | 성포동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 23,900만원 평당 1,115만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 월피동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 21,500만원 평당 1,430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 성포동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 19,500만원 평당 1,436만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 본오동 | 2015-08-27 | 1988 |