아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 446 | 25,500만원 평당 1,425만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 월피동 | 2015-08-25 | 1995 | |
| 현대2차 | 448 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월피동 | 2015-08-25 | 1989 | |
| 주공3 | 587 | 24,000만원 평당 1,856만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 성포동 | 2015-08-25 | 1985 | |
| 한양 | 447 | 19,700만원 평당 1,080만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 15층 | 월피동 | 2015-08-25 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 19,100만원 평당 1,269만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 월피동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 18,000만원 평당 1,196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월피동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 13,950만원 평당 1,307만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 성포동 | 2015-08-25 | 1989 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 57,800만원 평당 1,246만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 4층 | 사동 | 2015-08-24 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 56,900만원 평당 1,227만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 18층 | 사동 | 2015-08-24 | 2005 | |
| 숲속마을 | 1553 | 39,500만원 평당 1,161만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 7층 | 사동 | 2015-08-24 | 1999 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 36,000만원 평당 1,334만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 7층 | 사동 | 2015-08-24 | 2005 | |
| 요진 | 1345-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2015-08-24 | 1994 | |
| 주공3 | 587 | 31,000만원 평당 1,728만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2015-08-24 | 1985 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,400만원 평당 1,373만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 건건동 | 2015-08-24 | 2006 | |
| 예누림 | 1344 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2015-08-24 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 건건동 | 2015-08-24 | 2006 | |
| 예술인 | 583 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2015-08-24 | 1985 | |
| 선경 | 592 | 23,000만원 평당 1,329만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 18층 | 성포동 | 2015-08-24 | 1990 | |
| 태영 | 879-15 | 22,800만원 평당 1,217만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 본오동 | 2015-08-24 | 1991 | |
| 예술인 | 583 | 19,500만원 평당 1,046만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 성포동 | 2015-08-24 | 1985 |