아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오 | 1506 | 11,000만원 평당 954만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 사동 | 2015-08-27 | 1992 | |
| 반월한양 | 880 | 10,300만원 평당 1,207만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 14층 | 본오동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 로얄아파트가동 | 186-4 | 5,400만원 평당 587만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 수암동 | 2015-08-27 | 1987 | |
| 현대2 | 1343 | 40,000만원 평당 980만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 사동 | 2015-08-26 | 1995 | |
| 반월한양 | 880 | 35,000만원 평당 966만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 11층 | 본오동 | 2015-08-26 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 34,800만원 평당 1,293만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 22층 | 사동 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성포동 | 2015-08-26 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2015-08-26 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 31,000만원 평당 600만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 15층 | 본오동 | 2015-08-26 | 1993 | |
| 주공4 | 588 | 29,000만원 평당 1,153만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 성포동 | 2015-08-26 | 1985 | |
| 한양 | 447 | 27,000만원 평당 1,061만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 월피동 | 2015-08-26 | 1990 | |
| 주공3 | 446 | 25,800만원 평당 1,442만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 월피동 | 2015-08-26 | 1995 | |
| 반월한양 | 880 | 23,750만원 평당 1,095만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 본오동 | 2015-08-26 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 23,000만원 평당 1,285만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2015-08-26 | 1994 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 53,800만원 평당 1,360만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 13층 | 사동 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 선경 | 592 | 39,600만원 평당 1,011만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 8층 | 성포동 | 2015-08-25 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 37,000만원 평당 1,221만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 5층 | 사동 | 2015-08-25 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,800만원 평당 1,330만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 19층 | 사동 | 2015-08-25 | 2005 | |
| 반월한양 | 880 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 본오동 | 2015-08-25 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 26,300만원 평당 1,027만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 성포동 | 2015-08-25 | 1985 |