아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리지움 | 1318-4 | 35,500만원 평당 936만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 12층 | 사동 | 2015-09-22 | 2010 | |
| 신안1 | 871 | 21,000만원 평당 1,113만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 본오동 | 2015-09-22 | 1993 | |
| 이림지오팰리스 | 503-1 | 20,000만원 평당 853만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 8층 | 수암동 | 2015-09-22 | 2005 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 52,500만원 평당 1,327만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 7층 | 사동 | 2015-09-21 | 2007 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 43,000만원 평당 1,419만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 16층 | 사동 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 39,800만원 평당 1,313만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 22층 | 사동 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 39,000만원 평당 855만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 8층 | 사동 | 2015-09-21 | 1994 | |
| 현대1 | 1345-2 | 39,000만원 평당 855만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 16층 | 사동 | 2015-09-21 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 38,000만원 평당 1,412만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 13층 | 사동 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,500만원 평당 1,390만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 18층 | 사동 | 2015-09-21 | 2005 | |
| 현대2 | 1343 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사동 | 2015-09-21 | 1995 | |
| 신안2 | 879-16 | 25,500만원 평당 1,066만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 본오동 | 2015-09-21 | 1993 | |
| 엘리지움 | 501-7 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 수암동 | 2015-09-21 | 2012 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,500만원 평당 1,554만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 사동 | 2015-09-21 | 2000 | |
| 본오주공 | 879 | 16,500만원 평당 1,364만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 본오동 | 2015-09-21 | 1996 | |
| 주공4 | 588 | 31,500만원 평당 1,247만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 12층 | 성포동 | 2015-09-20 | 1985 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 25,100만원 평당 983만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 사동 | 2015-09-20 | 2010 | |
| 한양 | 447 | 21,400만원 평당 1,173만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 7층 | 월피동 | 2015-09-20 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 21,000만원 평당 1,128만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 성포동 | 2015-09-20 | 1987 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,000만원 평당 1,371만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 9층 | 사동 | 2015-09-19 | 2005 |