아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 16,700만원 평당 1,295만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 본오동 | 2015-09-25 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 12,950만원 평당 1,007만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 사동 | 2015-09-25 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 11,900만원 평당 925만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 사동 | 2015-09-25 | 1992 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 41,950만원 평당 1,384만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 14층 | 사동 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 요진 | 1345-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사동 | 2015-09-24 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성포동 | 2015-09-24 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 24,500만원 평당 1,393만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 성포동 | 2015-09-24 | 1994 | |
| 예술인 | 583 | 17,500만원 평당 942만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 3층 | 성포동 | 2015-09-24 | 1985 | |
| 본오2차 | 1505 | 15,000만원 평당 1,077만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 13층 | 사동 | 2015-09-24 | 1994 | |
| 현대2 | 1343 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사동 | 2015-09-23 | 1995 | |
| 선경 | 592 | 29,100만원 평당 1,313만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 15층 | 성포동 | 2015-09-23 | 1990 | |
| 현대1 | 1345-2 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2015-09-23 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 24,350만원 평당 1,361만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2015-09-23 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 17,000만원 평당 1,445만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2015-09-23 | 1988 | |
| 월드 | 872 | 16,000만원 평당 1,444만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 본오동 | 2015-09-23 | 1988 | |
| 월드 | 872 | 15,900만원 평당 1,435만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 본오동 | 2015-09-23 | 1988 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 15,400만원 평당 1,249만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 성포동 | 2015-09-23 | 1989 | |
| 로얄아파트가동 | 186-4 | 6,200만원 평당 674만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 수암동 | 2015-09-23 | 1987 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 47,700만원 평당 1,216만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 사동 | 2015-09-22 | 2007 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 42,800만원 평당 1,388만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 사동 | 2015-09-22 | 2007 |