아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안1 | 871 | 33,000만원 평당 639만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 15층 | 본오동 | 2015-09-19 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 건건동 | 2015-09-19 | 2006 | |
| 현대1 | 1345-2 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2015-09-19 | 1994 | |
| 예술인 | 583 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성포동 | 2015-09-19 | 1985 | |
| 주공10 | 584 | 25,450만원 평당 1,264만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 성포동 | 2015-09-19 | 1987 | |
| 예술인 | 583 | 25,000만원 평당 1,100만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 11층 | 성포동 | 2015-09-19 | 1985 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 23,500만원 평당 1,561만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 사동 | 2015-09-19 | 2000 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,700만원 평당 1,501만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 사동 | 2015-09-19 | 2000 | |
| 원촌 | 625-7 | 12,800만원 평당 901만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 건건동 | 2015-09-19 | 1987 | |
| 본오 | 1506 | 10,900만원 평당 945만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 13층 | 사동 | 2015-09-19 | 1992 | |
| 반월한양 | 880 | 10,230만원 평당 1,199만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 본오동 | 2015-09-19 | 1990 | |
| 반월서해 | 665 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 건건동 | 2015-09-18 | 1998 | |
| 선경 | 592 | 23,500만원 평당 1,358만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 성포동 | 2015-09-18 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 22,400만원 평당 1,248만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2015-09-18 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 18,100만원 평당 1,312만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 월피동 | 2015-09-18 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 18,000만원 평당 1,196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월피동 | 2015-09-18 | 1994 | |
| 주공1 | 444 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 월피동 | 2015-09-18 | 1993 | |
| 본오2차 | 1505 | 13,500만원 평당 969만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 사동 | 2015-09-18 | 1994 | |
| 원촌 | 625-7 | 10,000만원 평당 704만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 건건동 | 2015-09-18 | 1987 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,600만원 평당 1,407만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 7층 | 건건동 | 2015-09-18 | 2013 |