아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른 | 1533 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 사동 | 2015-09-17 | 1999 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 33,000만원 평당 1,436만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 이동 | 2015-09-17 | 2003 | |
| 현대1 | 1345-2 | 32,500만원 평당 892만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 1층 | 사동 | 2015-09-17 | 1994 | |
| 주공4 | 588 | 31,000만원 평당 1,375만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 성포동 | 2015-09-17 | 1985 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 건건동 | 2015-09-17 | 2006 | |
| 예술인 | 583 | 23,200만원 평당 1,040만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 9층 | 성포동 | 2015-09-17 | 1985 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 사동 | 2015-09-17 | 2000 | |
| 신안2 | 879-16 | 21,800만원 평당 1,153만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2015-09-17 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 19,400만원 평당 1,289만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2015-09-17 | 1994 | |
| 숲속마을 | 1553 | 38,000만원 평당 1,117만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 15층 | 사동 | 2015-09-16 | 1999 | |
| 신안1 | 871 | 31,600만원 평당 611만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 2층 | 본오동 | 2015-09-16 | 1993 | |
| 현대2 | 1343 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2015-09-16 | 1995 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,500만원 평당 695만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 건건동 | 2015-09-16 | 1990 | |
| 현대1 | 1345-2 | 39,500만원 평당 866만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 10층 | 사동 | 2015-09-15 | 1994 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 34,100만원 평당 1,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이동 | 2015-09-15 | 2003 | |
| 늘푸른 | 1533 | 32,500만원 평당 1,515만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 2층 | 사동 | 2015-09-15 | 1999 | |
| 뉴그랑블 | 948-10 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 본오동 | 2015-09-15 | 2015 | |
| 현대2차 | 448 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월피동 | 2015-09-15 | 1989 | |
| 신안1 | 871 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2015-09-15 | 1993 | |
| 주공3 | 446 | 24,700만원 평당 1,380만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 월피동 | 2015-09-15 | 1995 |