아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,500만원 평당 1,390만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 17층 | 사동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 36,500만원 평당 1,356만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 10층 | 사동 | 2015-09-30 | 2005 | |
| 반월한양 | 880 | 32,700만원 평당 689만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 12층 | 본오동 | 2015-09-30 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성포동 | 2015-09-30 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,600만원 평당 1,383만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 건건동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 건건동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 건건동 | 2015-09-30 | 2006 | |
| 예술인 | 583 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 성포동 | 2015-09-30 | 1985 | |
| 주공2 | 446 | 19,500만원 평당 1,295만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월피동 | 2015-09-30 | 1994 | |
| 숲속마을 | 1553 | 35,000만원 평당 1,167만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 15층 | 사동 | 2015-09-29 | 1999 | |
| 주공11 | 591 | 24,900만원 평당 1,392만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2015-09-29 | 1994 | |
| 현대1 | 1345-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사동 | 2015-09-26 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 55,000만원 평당 1,281만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 7층 | 사동 | 2015-09-25 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 45,700만원 평당 1,165만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 21층 | 사동 | 2015-09-25 | 2005 | |
| 주공11 | 591 | 25,000만원 평당 1,397만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2015-09-25 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 24,350만원 평당 1,361만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2015-09-25 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 23,900만원 평당 1,284만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 성포동 | 2015-09-25 | 1987 | |
| 예술인 | 583 | 23,700만원 평당 1,062만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 성포동 | 2015-09-25 | 1985 | |
| 주공10 | 584 | 23,400만원 평당 1,257만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 성포동 | 2015-09-25 | 1987 | |
| 현대2차 | 448 | 22,000만원 평당 1,080만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 월피동 | 2015-09-25 | 1989 |