아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,850만원 평당 1,577만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 사동 | 2015-12-19 | 2000 | |
| 태영 | 879-15 | 23,300만원 평당 1,244만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 본오동 | 2015-12-19 | 1991 | |
| 반월서해 | 665 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 건건동 | 2015-12-19 | 1998 | |
| 한양 | 447 | 17,400만원 평당 993만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 월피동 | 2015-12-19 | 1990 | |
| 본오2차 | 1505 | 14,130만원 평당 1,014만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 사동 | 2015-12-19 | 1994 | |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 6,400만원 평당 695만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 수암동 | 2015-12-19 | 1987 | |
| 주공4 | 588 | 28,500만원 평당 1,264만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 성포동 | 2015-12-18 | 1985 | |
| 현대2차 | 448 | 21,000만원 평당 1,086만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 3층 | 월피동 | 2015-12-18 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 32,000만원 평당 675만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 5층 | 본오동 | 2015-12-17 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,000만원 평당 1,448만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 17층 | 건건동 | 2015-12-17 | 2006 | |
| 주공3 | 446 | 26,500만원 평당 1,481만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 월피동 | 2015-12-17 | 1995 | |
| 우성 | 872-20 | 26,000만원 평당 1,139만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 본오동 | 2015-12-17 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 22,300만원 평당 1,243만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2015-12-17 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 22,000만원 평당 1,206만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 15층 | 월피동 | 2015-12-17 | 1990 | |
| 이림지오팰리스 | 503-1 | 27,000만원 평당 1,060만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 수암동 | 2015-12-16 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 건건동 | 2015-12-16 | 2006 | |
| 해오름 | 508-4 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 월피동 | 2015-12-16 | 2008 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 52,800만원 평당 1,334만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 8층 | 사동 | 2015-12-15 | 2007 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 45,500만원 평당 1,476만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 21층 | 사동 | 2015-12-15 | 2007 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 35,000만원 평당 1,301만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 13층 | 사동 | 2015-12-15 | 2005 |