아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 448 | 29,000만원 평당 785만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 7층 | 월피동 | 2015-12-15 | 1989 | |
| 한양 | 447 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 월피동 | 2015-12-15 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 27,000만원 평당 1,182만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 성포동 | 2015-12-15 | 1987 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 건건동 | 2015-12-15 | 2006 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 42,100만원 평당 1,154만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 5층 | 사동 | 2015-12-14 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 41,000만원 평당 858만원 | 158.0㎡ (47.8평) | 9층 | 성포동 | 2015-12-14 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 31,800만원 평당 719만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 10층 | 본오동 | 2015-12-14 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 23,250만원 평당 1,547만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 성포동 | 2015-12-14 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 23,000만원 평당 1,329만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 17층 | 성포동 | 2015-12-14 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 18,400만원 평당 1,218만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 월피동 | 2015-12-14 | 1993 | |
| 현대 | 413 | 17,900만원 평당 1,041만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 15층 | 사사동 | 2015-12-14 | 2002 | |
| 건양타워 | 18-5 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 장상동 | 2015-12-14 | 1995 | |
| 늘푸른 | 1533 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 사동 | 2015-12-12 | 1999 | |
| 늘푸른 | 1533 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2015-12-12 | 1999 | |
| 반월한양 | 880 | 30,000만원 평당 632만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 4층 | 본오동 | 2015-12-12 | 1990 | |
| 현대2 | 1343 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사동 | 2015-12-12 | 1995 | |
| 한양 | 447 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 월피동 | 2015-12-12 | 1990 | |
| 태영 | 879-15 | 27,500만원 평당 1,183만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 본오동 | 2015-12-12 | 1991 | |
| 신안1 | 871 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2015-12-12 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 25,400만원 평당 1,221만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 8층 | 본오동 | 2015-12-12 | 1993 |