아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2016년 01월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴그랑블 | 948-10 | 17,750만원 평당 713만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 2층 | 본오동 | 2015-12-20 | 2015 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 4,500만원 평당 961만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 5층 | 본오동 | 2015-12-23 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 3,200만원 평당 948만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 6층 | 본오동 | 2015-12-23 | 2003 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 9,000만원 평당 1,017만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 7층 | 이동 | 2015-12-26 | 2004 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,950만원 평당 1,012만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 9층 | 이동 | 2015-12-29 | 2004 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 9,300만원 평당 906만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 8층 | 이동 | 2015-12-24 | 2004 |
| (948-26) | 948-26 | 13,000만원 평당 808만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 본오동 | 2015-12-23 | 2015 |
| (948-26) | 948-26 | 17,500만원 평당 702만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 본오동 | 2015-12-23 | 2015 |
| (948-26) | 948-26 | 13,000만원 평당 808만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 본오동 | 2015-12-23 | 2015 |
| (948-26) | 948-26 | 15,000만원 평당 924만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 3층 | 본오동 | 2015-12-23 | 2015 |
| (948-26) | 948-26 | 13,000만원 평당 840만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 본오동 | 2015-12-23 | 2015 |
| 거상아트텔 | 508-6 | 4,317만원 평당 457만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 월피동 | 2015-12-03 | 2004 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 16,000만원 평당 735만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 11층 | 본오동 | 2015-12-10 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 15,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 본오동 | 2015-12-17 | |
| 인우빌 | 1197-4 | 전세 | 4,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 사동 | 2015-12-23 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 44만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 이동 | 2015-12-07 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 7,500만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 9층 | 이동 | 2015-12-21 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 이동 | 2015-12-26 | |
| 숲속그린파크 | 460 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 팔곡이동 | 2015-12-17 | |
| 인우빌 | 1197-4 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 사동 | 2015-12-21 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 8층 | 이동 | 2015-12-24 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 13,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 본오동 | 2015-12-19 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 14,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 본오동 | 2015-12-26 | |
| (948-26) | 948-26 | 전세 | 13,000만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 본오동 | 2015-12-03 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 낙원하우스B동 | 1366-5 | 13,500만원 | 40.8㎡ (12.3평) 대지 21.9㎡ | 4층 | 사동 | 2015-12-31 | 다세대 |
| 훼미리리츠빌 | 972-3 | 8,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 24.0㎡ | 1층 | 본오동 | 2015-12-31 | 다세대 |
| 주은빌라 | 1427-8 | 13,700만원 | 75.5㎡ (22.8평) 대지 37.4㎡ | 3층 | 사동 | 2015-12-30 | 다세대 |
| 대풍아트빌5차 | 551-1 | 15,500만원 | 87.9㎡ (26.6평) 대지 46.6㎡ | 1층 | 일동 | 2015-12-30 | 다세대 |
| (943-2) | 943-2 | 6,970만원 | 51.3㎡ (15.5평) 대지 25.3㎡ | 1층 | 본오동 | 2015-12-30 | 다세대 |