아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 36,000만원 평당 1,338만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 18층 | 사동 | 2015-12-30 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 35,000만원 평당 677만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 5층 | 본오동 | 2015-12-30 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2015-12-30 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 건건동 | 2015-12-30 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 22,000만원 평당 1,166만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2015-12-30 | 1993 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 11,200만원 평당 644만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 건건동 | 2015-12-30 | 1990 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,600만원 평당 1,407만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 4층 | 건건동 | 2015-12-30 | 2013 | |
| 요진 | 1345-1 | 40,500만원 평당 760만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 18층 | 사동 | 2015-12-29 | 1994 | |
| 주공4 | 588 | 25,000만원 평당 1,109만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 성포동 | 2015-12-29 | 1985 | |
| 주공1 | 444 | 15,000만원 평당 1,314만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 월피동 | 2015-12-29 | 1993 | |
| 상록마을 | 1514 | 41,000만원 평당 969만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 5층 | 사동 | 2015-12-28 | 1999 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 37,500만원 평당 1,393만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 11층 | 사동 | 2015-12-28 | 2005 | |
| 주공3 | 446 | 27,000만원 평당 1,509만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 월피동 | 2015-12-28 | 1995 | |
| 우성 | 872-20 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 본오동 | 2015-12-28 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 19,000만원 평당 1,084만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 월피동 | 2015-12-28 | 1990 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,500만원 평당 1,483만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 5층 | 건건동 | 2015-12-28 | 2013 | |
| 선경 | 592 | 35,500만원 평당 906만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 15층 | 성포동 | 2015-12-26 | 1990 | |
| 신우 | 1344-1 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 사동 | 2015-12-26 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 24,000만원 평당 971만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 3층 | 본오동 | 2015-12-26 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 20,000만원 평당 1,142만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2015-12-25 | 1990 |