아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 56,000만원 평당 1,304만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 2층 | 사동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,000만원 평당 1,371만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 16층 | 사동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 숲속마을 | 1553 | 36,000만원 평당 1,058만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 7층 | 사동 | 2016-02-29 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2016-02-29 | 1990 | |
| SK선경 | 1345 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 본오동 | 2016-02-29 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2016-02-29 | 1990 | |
| 숲속마을 | 1553 | 28,000만원 평당 1,335만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 11층 | 사동 | 2016-02-29 | 1999 | |
| 예술인 | 583 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성포동 | 2016-02-29 | 1985 | |
| 엘리지움 | 501-7 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 수암동 | 2016-02-29 | 2012 | |
| 요진 | 1345-1 | 22,500만원 평당 1,290만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 3층 | 사동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 황제 | 239-1 | 5,600만원 평당 405만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 사사동 | 2016-02-29 | 1985 | |
| 본오2차 | 1505 | 13,900만원 평당 998만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 사동 | 2016-02-28 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 11,000만원 평당 954만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 11층 | 사동 | 2016-02-28 | 1992 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 건건동 | 2016-02-27 | 2006 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 25,750만원 평당 1,419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사동 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 22,950만원 평당 1,216만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2016-02-27 | 1993 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 8,000만원 평당 1,582만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 5층 | 건건동 | 2016-02-27 | 2013 | |
| 반월한양 | 880 | 32,500만원 평당 897만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 11층 | 본오동 | 2016-02-26 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 건건동 | 2016-02-26 | 2006 |