아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오 | 1506 | 12,500만원 평당 972만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 사동 | 2016-02-22 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 10,300만원 평당 893만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 10층 | 사동 | 2016-02-22 | 1992 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 34,650만원 평당 1,287만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 1층 | 사동 | 2016-02-20 | 2005 | |
| 숲속마을 | 1553 | 33,500만원 평당 1,313만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 사동 | 2016-02-20 | 1999 | |
| 현대1 | 1345-2 | 32,500만원 평당 892만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 15층 | 사동 | 2016-02-20 | 1994 | |
| 태영 | 879-15 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 본오동 | 2016-02-20 | 1991 | |
| 주공10 | 584 | 23,300만원 평당 1,252만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 성포동 | 2016-02-20 | 1987 | |
| 주공10 | 584 | 19,000만원 평당 1,021만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 성포동 | 2016-02-20 | 1987 | |
| 본오2차 | 1505 | 14,500만원 평당 1,041만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 사동 | 2016-02-20 | 1994 | |
| 숲속마을 | 1553 | 28,500만원 평당 1,359만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 8층 | 사동 | 2016-02-19 | 1999 | |
| 본오 | 1506 | 10,000만원 평당 867만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 14층 | 사동 | 2016-02-19 | 1992 | |
| SK선경 | 1345 | 37,500만원 평당 955만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 4층 | 사동 | 2016-02-18 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,000만원 평당 1,402만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 14층 | 건건동 | 2016-02-18 | 2006 | |
| 반월서해 | 665 | 26,800만원 평당 1,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 건건동 | 2016-02-18 | 1998 | |
| 주공3 | 446 | 25,000만원 평당 1,397만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 월피동 | 2016-02-18 | 1995 | |
| 현대 | 413 | 18,000만원 평당 1,047만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 7층 | 사사동 | 2016-02-18 | 2002 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 9,000만원 평당 736만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 건건동 | 2016-02-18 | 1990 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 8,200만원 평당 1,518만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 6층 | 건건동 | 2016-02-18 | 2013 | |
| 현대2 | 1343 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2016-02-17 | 1995 | |
| 숲속마을 | 1553 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 사동 | 2016-02-17 | 1999 |