아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 펠리체 | 500-2 | 24,700만원 평당 965만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 수암동 | 2016-02-17 | 2011 | |
| 본오 | 1506 | 10,800만원 평당 936만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 14층 | 사동 | 2016-02-17 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 13,000만원 평당 1,011만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 사동 | 2016-02-16 | 1992 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 30,000만원 평당 1,305만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 이동 | 2016-02-15 | 2003 | |
| 현대2차 | 448 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 월피동 | 2016-02-15 | 1989 | |
| 현대2차 | 448 | 23,900만원 평당 1,146만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 3층 | 월피동 | 2016-02-15 | 1989 | |
| 신안2 | 879-16 | 22,400만원 평당 1,184만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2016-02-15 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 19,000만원 평당 852만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 10층 | 성포동 | 2016-02-15 | 1985 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 13,000만원 평당 1,218만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 성포동 | 2016-02-15 | 1989 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 38,650만원 평당 1,275만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 23층 | 사동 | 2016-02-14 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 건건동 | 2016-02-13 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 건건동 | 2016-02-13 | 2006 | |
| 태영 | 879-15 | 20,000만원 평당 1,068만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 1층 | 본오동 | 2016-02-13 | 1991 | |
| 우성 | 872-20 | 17,200만원 평당 1,242만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 본오동 | 2016-02-13 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 16,300만원 평당 1,309만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 10층 | 월피동 | 2016-02-13 | 1993 | |
| 본오2차 | 1505 | 14,000만원 평당 1,005만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 8층 | 사동 | 2016-02-13 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2016-02-12 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2016-02-12 | 1985 | |
| 신안1 | 871 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2016-02-12 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 23,000만원 평당 1,103만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 본오동 | 2016-02-12 | 1990 |