아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안1 | 871 | 31,800만원 평당 615만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 17층 | 본오동 | 2016-02-11 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 건건동 | 2016-02-11 | 2006 | |
| 현대 | 413 | 17,450만원 평당 1,015만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 13층 | 사사동 | 2016-02-11 | 2002 | |
| 반월서해 | 665 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 건건동 | 2016-02-11 | 1998 | |
| 본오 | 1506 | 11,000만원 평당 855만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 사동 | 2016-02-11 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 10,700만원 평당 928만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 14층 | 사동 | 2016-02-11 | 1992 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,800만원 평당 1,444만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 7층 | 건건동 | 2016-02-11 | 2013 | |
| 주공1 | 444 | 19,250만원 평당 1,274만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2016-02-10 | 1993 | |
| 주공1 | 444 | 16,300만원 평당 1,305만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 월피동 | 2016-02-06 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 23,000만원 평당 1,308만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 성포동 | 2016-02-05 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 18,500만원 평당 1,363만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 본오동 | 2016-02-05 | 1988 | |
| 현대 | 413 | 18,300만원 평당 1,064만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 16층 | 사사동 | 2016-02-05 | 2002 | |
| 본오2차 | 1505 | 14,000만원 평당 1,005만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 사동 | 2016-02-05 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 25,700만원 평당 1,276만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 성포동 | 2016-02-04 | 1987 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,500만원 평당 1,237만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 6층 | 사동 | 2016-02-03 | 2005 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 34,600만원 평당 1,349만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 사동 | 2016-02-03 | 2000 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 39,500만원 평당 1,303만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 9층 | 사동 | 2016-02-02 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 건건동 | 2016-02-02 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 24,800만원 평당 1,003만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 본오동 | 2016-02-02 | 1993 | |
| 선경 | 592 | 21,600만원 평당 1,249만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 19층 | 성포동 | 2016-02-02 | 1990 |