아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 448 | 23,000만원 평당 1,103만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 월피동 | 2016-03-24 | 1989 | |
| 신안2 | 879-16 | 23,000만원 평당 961만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 본오동 | 2016-03-24 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 21,000만원 평당 1,397만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 성포동 | 2016-03-24 | 1994 | |
| 주공1 | 444 | 19,000만원 평당 1,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 월피동 | 2016-03-24 | 1993 | |
| 본오 | 1506 | 11,800만원 평당 918만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 사동 | 2016-03-24 | 1992 | |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 5,750만원 평당 625만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 수암동 | 2016-03-24 | 1987 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,000만원 평당 1,355만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 22층 | 건건동 | 2016-03-23 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 본오동 | 2016-03-23 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 건건동 | 2016-03-23 | 2006 | |
| 월드 | 872 | 17,000만원 평당 1,445만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 본오동 | 2016-03-23 | 1988 | |
| 월드 | 872 | 16,000만원 평당 1,360만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 본오동 | 2016-03-23 | 1988 | |
| 본오 | 1506 | 11,500만원 평당 894만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 13층 | 사동 | 2016-03-23 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 10,500만원 평당 817만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 사동 | 2016-03-23 | 1992 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 사동 | 2016-03-22 | 2000 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 건건동 | 2016-03-22 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 건건동 | 2016-03-22 | 2006 | |
| 현대2 | 1343 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 사동 | 2016-03-22 | 1995 | |
| 반월한양 | 880 | 20,950만원 평당 1,183만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2016-03-22 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 20,500만원 평당 1,102만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 성포동 | 2016-03-22 | 1987 | |
| 월드 | 872 | 18,800만원 평당 1,385만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 본오동 | 2016-03-22 | 1988 |