아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공10 | 584 | 22,000만원 평당 1,096만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 9층 | 성포동 | 2016-03-19 | 1987 | |
| 주공1 | 444 | 16,830만원 평당 1,347만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 월피동 | 2016-03-19 | 1993 | |
| 주공1 | 444 | 15,500만원 평당 1,241만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 월피동 | 2016-03-19 | 1993 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 13,300만원 평당 765만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 2층 | 건건동 | 2016-03-19 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 13,000만원 평당 1,218만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 성포동 | 2016-03-19 | 1989 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,800만원 평당 719만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 건건동 | 2016-03-19 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 건건동 | 2016-03-18 | 2006 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 35,000만원 평당 1,301만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 18층 | 사동 | 2016-03-18 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 건건동 | 2016-03-18 | 2006 | |
| SK선경 | 1345 | 26,500만원 평당 1,169만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 사동 | 2016-03-18 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 23,000만원 평당 1,308만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 성포동 | 2016-03-18 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 21,300만원 평당 1,211만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 성포동 | 2016-03-18 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 16,200만원 평당 1,257만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 본오동 | 2016-03-18 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 31,800만원 평당 886만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 15층 | 월피동 | 2016-03-17 | 1989 | |
| 선경 | 592 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성포동 | 2016-03-17 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 21,000만원 평당 1,128만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 성포동 | 2016-03-17 | 1987 | |
| 주공2 | 446 | 19,300만원 평당 1,282만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 월피동 | 2016-03-17 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 14,500만원 평당 1,359만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 성포동 | 2016-03-17 | 1989 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,000만원 평당 1,226만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 3층 | 사동 | 2016-03-16 | 2005 | |
| 한양 | 447 | 27,000만원 평당 1,061만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 월피동 | 2016-03-16 | 1990 |