아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공10 | 584 | 21,700만원 평당 1,166만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 성포동 | 2016-03-28 | 1987 | |
| 태영 | 879-15 | 19,800만원 평당 1,057만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 1층 | 본오동 | 2016-03-28 | 1991 | |
| 한양 | 447 | 17,500만원 평당 959만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 1층 | 월피동 | 2016-03-28 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 16,800만원 평당 1,349만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 11층 | 월피동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 12,800만원 평당 736만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 건건동 | 2016-03-28 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 10,850만원 평당 1,271만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 본오동 | 2016-03-28 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,200만원 평당 628만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 6층 | 건건동 | 2016-03-28 | 1990 | |
| 현대 | 413 | 19,500만원 평당 812만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 사사동 | 2016-03-27 | 2002 | |
| 숲속마을 | 1553 | 32,000만원 평당 1,067만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 1층 | 사동 | 2016-03-26 | 1999 | |
| 신안1 | 871 | 31,900만원 평당 721만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 10층 | 본오동 | 2016-03-26 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 23,000만원 평당 1,308만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 성포동 | 2016-03-26 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 사동 | 2016-03-26 | 2000 | |
| 본오 | 1506 | 12,200만원 평당 949만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 사동 | 2016-03-26 | 1992 | |
| 우성 | 872-20 | 30,100만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2016-03-25 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2016-03-25 | 1990 | |
| 동영센트럴타워 | 502-5 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수암동 | 2016-03-25 | 2009 | |
| 월드 | 872 | 16,500만원 평당 1,403만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2016-03-25 | 1988 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 45,700만원 평당 1,165만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 18층 | 사동 | 2016-03-24 | 2005 | |
| 주공10 | 584 | 26,800만원 평당 1,177만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 10층 | 성포동 | 2016-03-24 | 1987 | |
| 예술인 | 583 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성포동 | 2016-03-24 | 1985 |