아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 186건 거래 (6개 유형)
2016년 04월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 186건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른 | 1533 | 전세 | 20,000만원 월 10만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 6층 | 사동 | 2016-03-29 | 1999 |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 전세 | 17,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 사동 | 2016-03-18 | 2000 |
| 반월한양 | 880 | 전세 | 6,500만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 1층 | 본오동 | 2016-03-14 | 1990 |
| 본오주공 | 879 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 본오동 | 2016-03-11 | 1996 |
| 예술인 | 583 | 전세 | 13,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성포동 | 2016-03-08 | 1985 |
| 신안1 | 871 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 본오동 | 2016-03-14 | 1993 |
| 주공11 | 591 | 전세 | 15,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2016-03-01 | 1994 |
| 반월한양 | 880 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 본오동 | 2016-03-07 | 1990 |
| 반월서해 | 665 | 전세 | 20,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 건건동 | 2016-03-15 | 1998 |
| 주공2 | 446 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 월피동 | 2016-03-25 | 1994 |
| 주공2 | 446 | 전세 | 14,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 월피동 | 2016-03-22 | 1994 |
| 엘리지움 | 490 | 전세 | 12,000만원 월 25만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수암동 | 2016-03-22 | 2009 |
| 건건e-편한세상 | 987 | 전세 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 건건동 | 2016-03-31 | 2006 |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 전세 | 18,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 사동 | 2016-03-29 | 2000 |
| 선경 | 592 | 전세 | 20,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성포동 | 2016-03-21 | 1990 |
| 현대2차 | 448 | 전세 | 11,000만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 5층 | 월피동 | 2016-03-01 | 1989 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 전세 | 10,000만원 월 80만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 19층 | 사동 | 2016-03-14 | 2005 |
| 주공2 | 446 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2016-03-27 | 1994 |
| 주공11 | 591 | 전세 | 15,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 성포동 | 2016-03-11 | 1994 |
| 주공1 | 444 | 전세 | 4,000만원 월 20만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 월피동 | 2016-03-24 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대월드프라자 | 534-5 | 9,700만원 평당 614만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 5층 | 건건동 | 2016-03-11 | 2007 |
| 뉴그랑블 | 948-10 | 17,000만원 평당 759만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 본오동 | 2016-03-12 | 2015 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 3,300만원 평당 978만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 4층 | 본오동 | 2016-03-26 | 2003 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 4,500만원 평당 553만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 7층 | 월피동 | 2016-03-30 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 3,300만원 평당 978만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 6층 | 본오동 | 2016-03-28 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 3,250만원 평당 963만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2016-03-14 | 2003 |
| 인우빌 | 1197-4 | 5,200만원 평당 573만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 사동 | 2016-03-01 | 2002 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 9,000만원 평당 954만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 이동 | 2016-03-09 | 2004 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 5,600만원 평당 565만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 월피동 | 2016-03-10 | 2003 |
| 거상아트텔 | 508-6 | 4,500만원 평당 477만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 월피동 | 2016-03-01 | 2004 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 3,000만원 평당 501만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 4층 | 본오동 | 2016-03-16 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 3,300만원 평당 978만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 4층 | 본오동 | 2016-03-14 | 2003 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 5,400만원 평당 545만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 월피동 | 2016-03-10 | 2003 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 4,600만원 평당 565만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 월피동 | 2016-03-02 | 2003 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 9,400만원 평당 916만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 5층 | 이동 | 2016-03-01 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 3층 | 이동 | 2016-03-01 | |
| 거상아트텔 | 508-6 | 월세 | 300만원 월 27만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 2층 | 월피동 | 2016-03-17 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 13,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 본오동 | 2016-03-07 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 7,500만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 4층 | 이동 | 2016-03-15 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 6층 | 이동 | 2016-03-03 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 16,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 본오동 | 2016-03-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (880-9) | 880-9 | 14,500만원 | 63.5㎡ (19.2평) 대지 23.8㎡ | 4층 | 본오동 | 2016-03-17 | 다세대 |
| 부곡 | 691-6 | 13,500만원 | 76.3㎡ (23.1평) 대지 37.5㎡ | 1층 | 부곡동 | 2016-03-31 | 다세대 |
| 유림아트빌라 | 541-5 | 9,200만원 | 46.3㎡ (14.0평) 대지 34.9㎡ | 1층 | 장상동 | 2016-03-31 | 다세대 |
| 백두아트빌 | 572-3 | 14,250만원 | 68.1㎡ (20.6평) 대지 34.7㎡ | 3층 | 일동 | 2016-03-31 | 다세대 |
| (1284-11) | 1284-11 | 8,400만원 | 25.0㎡ (7.6평) 대지 17.9㎡ | 1층 | 사동 | 2016-03-30 | 다세대 |
| (1284-11) | 1284-11 | 8,800만원 | 26.4㎡ (8.0평) 대지 18.8㎡ | 1층 | 사동 | 2016-03-30 | 다세대 |
| (1284-11) | 1284-11 | 7,500만원 | 21.0㎡ (6.4평) 대지 15.0㎡ | 2층 | 사동 | 2016-03-30 | 다세대 |
| (1284-11) | 1284-11 | 14,500만원 | 40.8㎡ (12.3평) 대지 29.1㎡ | 2층 | 사동 | 2016-03-30 | 다세대 |
| (1284-11) | 1284-11 | 7,500만원 | 21.0㎡ (6.4평) 대지 15.0㎡ | 3층 | 사동 | 2016-03-30 | 다세대 |
| (1284-11) | 1284-11 | 14,500만원 | 40.8㎡ (12.3평) 대지 29.1㎡ | 3층 | 사동 | 2016-03-30 | 다세대 |