아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 | 1345-1 | 34,000만원 평당 739만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 11층 | 사동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 건건동 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 태영 | 879-15 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2016-06-30 | 1991 | |
| 현대2차 | 448 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 월피동 | 2016-06-30 | 1989 | |
| 주공2 | 446 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 월피동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 12,300만원 평당 957만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 사동 | 2016-06-30 | 1992 | |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 6,100만원 평당 663만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 수암동 | 2016-06-30 | 1987 | |
| 신안1 | 871 | 31,600만원 평당 611만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 5층 | 본오동 | 2016-06-29 | 1993 | |
| 주공4 | 588 | 28,000만원 평당 1,108만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 성포동 | 2016-06-29 | 1985 | |
| 신안1 | 871 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 본오동 | 2016-06-29 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 건건동 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 예술인 | 583 | 21,000만원 평당 942만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 성포동 | 2016-06-29 | 1985 | |
| 현대화인빌 | 633-3 | 18,700만원 평당 739만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 건건동 | 2016-06-29 | 2004 | |
| 현대1 | 1345-2 | 39,500만원 평당 1,085만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 6층 | 사동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 17,000만원 평당 1,445만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2016-06-28 | 1988 | |
| 로얄아파트가동 | 186-4 | 6,000만원 평당 652만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 수암동 | 2016-06-28 | 1987 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,300만원 평당 1,231만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 22층 | 사동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 34,500만원 평당 1,282만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 2층 | 사동 | 2016-06-27 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 건건동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 늘푸른 | 1533 | 31,200만원 평당 1,454만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 4층 | 사동 | 2016-06-27 | 1999 |