아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안2 | 879-16 | 29,950만원 평당 1,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 본오동 | 2016-06-27 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 건건동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 주공11 | 591 | 23,800만원 평당 1,330만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 성포동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 19,100만원 평당 1,271만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 성포동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 예술인 | 583 | 16,600만원 평당 894만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 20층 | 성포동 | 2016-06-27 | 1985 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 14,900만원 평당 1,309만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 3층 | 성포동 | 2016-06-27 | 1989 | |
| 상록마을 | 1514 | 30,200만원 평당 1,179만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 사동 | 2016-06-26 | 1999 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 35,000만원 평당 1,297만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 6층 | 사동 | 2016-06-25 | 2005 | |
| 상록마을 | 1514 | 31,700만원 평당 1,238만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 사동 | 2016-06-25 | 1999 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 25,500만원 평당 1,413만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 사동 | 2016-06-25 | 2000 | |
| 본오주공 | 879 | 23,700만원 평당 1,325만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 본오동 | 2016-06-25 | 1996 | |
| 주공11 | 591 | 22,900만원 평당 1,302만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 성포동 | 2016-06-25 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 19,800만원 평당 1,317만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 성포동 | 2016-06-25 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 19,500만원 평당 1,295만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 월피동 | 2016-06-25 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 19,100만원 평당 1,269만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2016-06-25 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 17,200만원 평당 1,462만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 본오동 | 2016-06-25 | 1988 | |
| 월드 | 872 | 17,000만원 평당 1,252만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 본오동 | 2016-06-25 | 1988 | |
| 우성 | 872-20 | 16,700만원 평당 1,206만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 본오동 | 2016-06-25 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,500만원 평당 695만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 건건동 | 2016-06-25 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 40,800만원 평당 1,323만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 사동 | 2016-06-24 | 2007 |