아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2016-06-24 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 건건동 | 2016-06-24 | 2006 | |
| 반월서해 | 665 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 건건동 | 2016-06-24 | 1998 | |
| 주공10 | 584 | 22,800만원 평당 1,225만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 성포동 | 2016-06-24 | 1987 | |
| 예술인 | 583 | 21,000만원 평당 942만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 15층 | 성포동 | 2016-06-24 | 1985 | |
| 월드 | 872 | 18,900만원 평당 1,392만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2016-06-24 | 1988 | |
| 본오2차 | 1505 | 15,000만원 평당 1,077만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 사동 | 2016-06-24 | 1994 | |
| 상록마을 | 1514 | 35,500만원 평당 1,002만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 7층 | 사동 | 2016-06-23 | 1999 | |
| 주공2 | 446 | 18,850만원 평당 1,252만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2016-06-23 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 14,800만원 평당 1,062만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 6층 | 사동 | 2016-06-23 | 1994 | |
| 건양타워 | 18-5 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 장상동 | 2016-06-23 | 1995 | |
| 본오2차 | 1505 | 13,800만원 평당 991만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 10층 | 사동 | 2016-06-23 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 12,900만원 평당 1,003만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 사동 | 2016-06-23 | 1992 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 37,300만원 평당 1,386만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 14층 | 사동 | 2016-06-22 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 36,600만원 평당 1,208만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 22층 | 사동 | 2016-06-22 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 건건동 | 2016-06-22 | 2006 | |
| 숲속마을 | 1553 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 사동 | 2016-06-22 | 1999 | |
| 한양 | 447 | 24,900만원 평당 1,057만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 월피동 | 2016-06-22 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 20,700만원 평당 1,169만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2016-06-22 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 성포동 | 2016-06-22 | 1994 |