아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오2차 | 1505 | 13,750만원 평당 987만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 사동 | 2016-06-22 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 11,900만원 평당 925만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 8층 | 사동 | 2016-06-22 | 1992 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,650만원 평당 1,579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 건건동 | 2016-06-21 | 2006 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사동 | 2016-06-21 | 2000 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 사동 | 2016-06-21 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 23,250만원 평당 1,117만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 13층 | 본오동 | 2016-06-21 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 20,900만원 평당 1,180만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 본오동 | 2016-06-21 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 10,400만원 평당 902만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 사동 | 2016-06-21 | 1992 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 8,500만원 평당 1,573만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 5층 | 건건동 | 2016-06-21 | 2013 | |
| 신안1 | 871 | 33,800만원 평당 654만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 5층 | 본오동 | 2016-06-20 | 1993 | |
| 예누림 | 1344 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2016-06-20 | 1994 | |
| 뉴그랑블 | 948-10 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 본오동 | 2016-06-20 | 2015 | |
| 우성 | 872-20 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2016-06-20 | 1990 | |
| 예누림 | 1344 | 28,000만원 평당 717만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 14층 | 사동 | 2016-06-20 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 건건동 | 2016-06-20 | 2006 | |
| 현대2차 | 448 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월피동 | 2016-06-20 | 1989 | |
| 주공3 | 446 | 25,500만원 평당 1,425만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 월피동 | 2016-06-20 | 1995 | |
| 태영 | 879-15 | 20,000만원 평당 1,068만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 본오동 | 2016-06-20 | 1991 | |
| 해오름 | 508-4 | 19,500만원 평당 820만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 13층 | 월피동 | 2016-06-20 | 2008 | |
| 한양 | 447 | 17,700만원 평당 1,010만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 월피동 | 2016-06-20 | 1990 |