아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오2차 | 1505 | 13,600만원 평당 976만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 사동 | 2016-06-20 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 12,000만원 평당 933만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 사동 | 2016-06-20 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 9,850만원 평당 854만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 사동 | 2016-06-20 | 1992 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 8,500만원 평당 1,656만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 3층 | 건건동 | 2016-06-20 | 2013 | |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 5,200만원 평당 565만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 수암동 | 2016-06-20 | 1987 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 42,000만원 평당 1,071만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 14층 | 사동 | 2016-06-19 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 건건동 | 2016-06-18 | 2006 | |
| 선경 | 592 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성포동 | 2016-06-18 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 30,500만원 평당 590만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 3층 | 본오동 | 2016-06-18 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 건건동 | 2016-06-18 | 2006 | |
| 주공4 | 588 | 25,500만원 평당 1,131만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 성포동 | 2016-06-18 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 21,600만원 평당 1,220만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2016-06-18 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 9,700만원 평당 700만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 2층 | 건건동 | 2016-06-18 | 1990 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 8,400만원 평당 1,661만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 7층 | 건건동 | 2016-06-18 | 2013 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 52,500만원 평당 1,132만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 11층 | 사동 | 2016-06-17 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 36,000만원 평당 1,188만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 4층 | 사동 | 2016-06-17 | 2005 | |
| 동영센트럴타워 | 502-5 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 수암동 | 2016-06-17 | 2009 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사동 | 2016-06-17 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 21,500만원 평당 1,139만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2016-06-17 | 1993 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,000만원 평당 654만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 건건동 | 2016-06-17 | 1990 |