아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,800만원 평당 1,330만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 14층 | 사동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 반월한양 | 880 | 20,000만원 평당 1,129만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 본오동 | 2016-07-30 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 20,000만원 평당 1,129만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2016-07-30 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 15,400만원 평당 1,353만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 4층 | 성포동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,200만원 평당 1,458만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 29층 | 건건동 | 2016-07-29 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,500만원 평당 1,425만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 19층 | 건건동 | 2016-07-29 | 2006 | |
| 주공4 | 588 | 28,000만원 평당 1,242만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 성포동 | 2016-07-29 | 1985 | |
| 숲속마을 | 1553 | 26,700만원 평당 1,273만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 1층 | 사동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 한양 | 447 | 25,800만원 평당 958만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 1층 | 월피동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 주공3 | 446 | 25,500만원 평당 1,425만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 월피동 | 2016-07-29 | 1995 | |
| 주공10 | 584 | 22,500만원 평당 1,209만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 성포동 | 2016-07-29 | 1987 | |
| 현대 | 413 | 20,500만원 평당 1,006만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 사사동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 선경 | 592 | 38,000만원 평당 902만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 13층 | 성포동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 35,500만원 평당 1,315만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 13층 | 사동 | 2016-07-28 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 31,800만원 평당 719만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 20층 | 본오동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,600만원 평당 1,495만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 사동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 16,450만원 평당 1,276만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 본오동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 대보나동 | 493-3 | 8,300만원 평당 569만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 수암동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 건건동 | 2016-07-27 | 2006 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 이동 | 2016-07-27 | 2003 |