아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 25,450만원 평당 1,410만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 사동 | 2016-07-27 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 본오동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 19,000만원 평당 1,042만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 월피동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 월피동 | 2016-07-27 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 17,000만원 평당 1,445만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 본오동 | 2016-07-27 | 1988 | |
| 본오2차 | 1505 | 13,800만원 평당 991만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 사동 | 2016-07-27 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 10,850만원 평당 941만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 12층 | 사동 | 2016-07-27 | 1992 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,700만원 평당 1,178만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 3층 | 사동 | 2016-07-26 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,500만원 평당 1,319만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 14층 | 사동 | 2016-07-26 | 2005 | |
| 우성 | 872-20 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 본오동 | 2016-07-26 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,925만원 평당 1,484만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 건건동 | 2016-07-26 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 건건동 | 2016-07-26 | 2006 | |
| 주공11 | 591 | 21,700만원 평당 1,213만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2016-07-26 | 1994 | |
| 반월서해 | 665 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 건건동 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 현대2차 | 448 | 20,700만원 평당 1,071만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 4층 | 월피동 | 2016-07-26 | 1989 | |
| 월드 | 872 | 20,000만원 평당 1,473만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 본오동 | 2016-07-26 | 1988 | |
| 주공1 | 444 | 17,600만원 평당 1,409만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 월피동 | 2016-07-26 | 1993 | |
| 현대2 | 1343 | 41,500만원 평당 1,017만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 사동 | 2016-07-25 | 1995 | |
| 태영 | 879-15 | 35,500만원 평당 972만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 14층 | 본오동 | 2016-07-25 | 1991 | |
| 상록마을 | 1514 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 사동 | 2016-07-25 | 1999 |