아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 건건동 | 2016-07-25 | 2006 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 25,750만원 평당 1,427만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 사동 | 2016-07-25 | 2000 | |
| 반월서해 | 665 | 24,900만원 평당 972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 건건동 | 2016-07-25 | 1998 | |
| 반월한양 | 880 | 23,000만원 평당 1,103만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 본오동 | 2016-07-25 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 사동 | 2016-07-25 | 2000 | |
| 태영 | 879-15 | 20,500만원 평당 1,094만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 1층 | 본오동 | 2016-07-25 | 1991 | |
| 월드 | 872 | 19,300만원 평당 1,422만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 본오동 | 2016-07-25 | 1988 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 27,000만원 평당 1,496만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 사동 | 2016-07-24 | 2000 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 건건동 | 2016-07-23 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 건건동 | 2016-07-23 | 2006 | |
| 주공10 | 584 | 23,300만원 평당 1,252만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 성포동 | 2016-07-23 | 1987 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 20,900만원 평당 1,394만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 사동 | 2016-07-23 | 2000 | |
| 주공2 | 446 | 17,700만원 평당 1,176만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월피동 | 2016-07-23 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 11,500만원 평당 894만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 사동 | 2016-07-23 | 1992 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 건건동 | 2016-07-22 | 2006 | |
| 우성 | 872-20 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 본오동 | 2016-07-22 | 1990 | |
| 본오주공 | 879 | 24,800만원 평당 1,378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 본오동 | 2016-07-22 | 1996 | |
| 신안2 | 879-16 | 34,000만원 평당 655만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 3층 | 본오동 | 2016-07-21 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 19,500만원 평당 1,069만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 1층 | 월피동 | 2016-07-21 | 1990 | |
| 본오2차 | 1505 | 15,450만원 평당 1,109만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 14층 | 사동 | 2016-07-21 | 1994 |