아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건건e-편한세상 | 987 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 건건동 | 2016-07-20 | 2006 | |
| 주공11 | 591 | 18,500만원 평당 1,231만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 성포동 | 2016-07-20 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 17,800만원 평당 1,444만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 성포동 | 2016-07-20 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 16,300만원 평당 1,264만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 본오동 | 2016-07-20 | 1990 | |
| 로얄아파트가동 | 186-4 | 5,950만원 평당 647만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 수암동 | 2016-07-20 | 1987 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 35,000만원 평당 1,369만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 사동 | 2016-07-19 | 2000 | |
| 요진 | 1345-1 | 35,000만원 평당 657만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 11층 | 사동 | 2016-07-19 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 건건동 | 2016-07-19 | 2006 | |
| SK선경 | 1345 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사동 | 2016-07-19 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 16,000만원 평당 1,406만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 2층 | 성포동 | 2016-07-19 | 1989 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 13,350만원 평당 1,251만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 성포동 | 2016-07-19 | 1989 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 10,000만원 평당 615만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 건건동 | 2016-07-19 | 1990 | |
| 태영 | 879-15 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 본오동 | 2016-07-18 | 1991 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,500만원 평당 1,554만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 사동 | 2016-07-18 | 2000 | |
| 월드 | 872 | 19,000만원 평당 1,400만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2016-07-18 | 1988 | |
| 우성 | 872-20 | 18,200만원 평당 1,315만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 본오동 | 2016-07-18 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 12,400만원 평당 713만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 5층 | 건건동 | 2016-07-18 | 1990 | |
| 요진 | 1345-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2016-07-16 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 27,000만원 평당 1,182만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 본오동 | 2016-07-16 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 25,600만원 평당 997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본오동 | 2016-07-16 | 1993 |