아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오주공 | 879 | 25,000만원 평당 1,389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 본오동 | 2016-07-16 | 1996 | |
| 본오주공 | 879 | 24,900만원 평당 1,383만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 본오동 | 2016-07-16 | 1996 | |
| 주공1 | 444 | 15,000만원 평당 1,201만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 월피동 | 2016-07-16 | 1993 | |
| 반월서해 | 665 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 건건동 | 2016-07-15 | 1998 | |
| 주공11 | 591 | 24,000만원 평당 1,365만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 성포동 | 2016-07-15 | 1994 | |
| 본오주공 | 879 | 23,000만원 평당 1,285만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 본오동 | 2016-07-15 | 1996 | |
| 한양 | 447 | 20,500만원 평당 1,170만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2016-07-15 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 18,250만원 평당 1,318만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 본오동 | 2016-07-15 | 1990 | |
| 본오2차 | 1505 | 14,500만원 평당 1,041만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 8층 | 사동 | 2016-07-15 | 1994 | |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 5,700만원 평당 591만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 5층 | 수암동 | 2016-07-15 | 1987 | |
| 태영 | 879-15 | 35,700만원 평당 840만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 5층 | 본오동 | 2016-07-14 | 1991 | |
| 현대2 | 1343 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2016-07-14 | 1995 | |
| 반월서해 | 665 | 30,000만원 평당 868만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 14층 | 건건동 | 2016-07-14 | 1998 | |
| 엘리지움 | 501-7 | 25,500만원 평당 998만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 수암동 | 2016-07-14 | 2012 | |
| 예술인 | 583 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 성포동 | 2016-07-14 | 1985 | |
| 반월서해 | 665 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 건건동 | 2016-07-14 | 1998 | |
| 현대2차 | 448 | 23,700만원 평당 1,136만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 월피동 | 2016-07-14 | 1989 | |
| 반월서해 | 665 | 23,250만원 평당 907만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 건건동 | 2016-07-14 | 1998 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 사동 | 2016-07-14 | 2000 | |
| 주공11 | 591 | 23,000만원 평당 1,308만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2016-07-14 | 1994 |