아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월서해 | 665 | 23,250만원 평당 907만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 건건동 | 2016-08-29 | 1998 | |
| 반월한양 | 880 | 21,900만원 평당 1,237만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2016-08-29 | 1990 | |
| 주공3 | 446 | 27,000만원 평당 1,509만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 월피동 | 2016-08-28 | 1995 | |
| 현대 | 413 | 20,800만원 평당 1,020만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 사사동 | 2016-08-28 | 2002 | |
| 월드 | 872 | 19,300만원 평당 1,422만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 본오동 | 2016-08-28 | 1988 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,950만원 평당 1,541만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 건건동 | 2016-08-27 | 2006 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,100만원 평당 1,461만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 사동 | 2016-08-27 | 2000 | |
| 우성 | 872-20 | 21,200만원 평당 1,181만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 본오동 | 2016-08-27 | 1990 | |
| 광덕 | 541-1 | 18,300만원 평당 747만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 장상동 | 2016-08-27 | 2003 | |
| 현대1 | 1345-2 | 34,500만원 평당 947만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 7층 | 사동 | 2016-08-26 | 1994 | |
| 주공4 | 588 | 32,700만원 평당 1,294만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 성포동 | 2016-08-26 | 1985 | |
| 신안1 | 871 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2016-08-26 | 1993 | |
| SK선경 | 1345 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2016-08-26 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 12,700만원 평당 988만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 14층 | 사동 | 2016-08-26 | 1992 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,200만원 평당 1,308만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 11층 | 사동 | 2016-08-25 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,000만원 평당 1,300만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 8층 | 사동 | 2016-08-25 | 2005 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2016-08-25 | 2000 | |
| 선경 | 592 | 23,500만원 평당 1,246만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 20층 | 성포동 | 2016-08-25 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 23,300만원 평당 1,438만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 본오동 | 2016-08-25 | 1988 | |
| 현대 | 413 | 23,300만원 평당 970만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 9층 | 사사동 | 2016-08-25 | 2002 |