아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월서해 | 665 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 건건동 | 2016-08-25 | 1998 | |
| 주공1 | 444 | 19,200만원 평당 1,271만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 월피동 | 2016-08-25 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 17,500만원 평당 1,162만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월피동 | 2016-08-25 | 1994 | |
| SK선경 | 1345 | 38,000만원 평당 766만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 20층 | 사동 | 2016-08-24 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 34,400만원 평당 1,278만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 16층 | 사동 | 2016-08-24 | 2005 | |
| 현대2차 | 448 | 31,000만원 평당 864만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 13층 | 월피동 | 2016-08-24 | 1989 | |
| 선경 | 592 | 23,700만원 평당 1,257만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 7층 | 성포동 | 2016-08-24 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 23,000만원 평당 1,308만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 성포동 | 2016-08-24 | 1994 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 21,000만원 평당 1,401만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 사동 | 2016-08-24 | 2000 | |
| 예술인 | 583 | 19,000만원 평당 1,019만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 성포동 | 2016-08-24 | 1985 | |
| 월드 | 872 | 17,750만원 평당 1,509만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2016-08-24 | 1988 | |
| 수암베스트타워 | 501-1 | 15,700만원 평당 672만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 5층 | 수암동 | 2016-08-24 | 2003 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 14,350만원 평당 708만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 건건동 | 2016-08-24 | 1990 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 41,500만원 평당 1,372만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 20층 | 이동 | 2016-08-23 | 2001 | |
| 숲속마을 | 1553 | 29,900만원 평당 1,172만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 사동 | 2016-08-23 | 1999 | |
| 신안1 | 871 | 24,000만원 평당 1,153만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 18층 | 본오동 | 2016-08-23 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,300만원 평당 1,541만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 사동 | 2016-08-23 | 2000 | |
| 현대 | 413 | 17,700만원 평당 1,029만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 사사동 | 2016-08-23 | 2002 | |
| 월드 | 872 | 17,500만원 평당 1,488만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 본오동 | 2016-08-23 | 1988 | |
| 반월한양 | 880 | 11,000만원 평당 1,289만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 본오동 | 2016-08-23 | 1990 |