아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 12,200만원 평당 599만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 수암동 | 2016-08-20 | 1987 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,500만원 평당 1,237만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 13층 | 사동 | 2016-08-19 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 32,100만원 평당 726만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 7층 | 본오동 | 2016-08-19 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 본오동 | 2016-08-19 | 1993 | |
| 현대 | 413 | 22,500만원 평당 937만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 사사동 | 2016-08-19 | 2002 | |
| 주공11 | 591 | 21,000만원 평당 1,174만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2016-08-19 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 18,400만원 평당 1,070만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 16층 | 사사동 | 2016-08-19 | 2002 | |
| 태영 | 879-15 | 36,700만원 평당 863만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 7층 | 본오동 | 2016-08-18 | 1991 | |
| SK선경 | 1345 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2016-08-18 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 본오동 | 2016-08-18 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 20,000만원 평당 1,142만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 월피동 | 2016-08-18 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 18,800만원 평당 1,073만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2016-08-18 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 18,500만원 평당 957만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 월피동 | 2016-08-18 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 10,850만원 평당 1,271만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 본오동 | 2016-08-18 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 10,500만원 평당 910만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 사동 | 2016-08-18 | 1992 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 사동 | 2016-08-17 | 2007 | |
| 태영 | 879-15 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2016-08-17 | 1991 | |
| 본오주공 | 879 | 24,700만원 평당 1,372만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 본오동 | 2016-08-17 | 1996 | |
| 현대2차 | 448 | 23,500만원 평당 1,127만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 월피동 | 2016-08-17 | 1989 | |
| 신안1 | 871 | 21,800만원 평당 1,048만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 본오동 | 2016-08-17 | 1993 |