아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 36,800만원 평당 1,368만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 18층 | 사동 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 상록마을 | 1514 | 36,500만원 평당 862만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 4층 | 사동 | 2017-06-30 | 1999 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 34,200만원 평당 1,271만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 3층 | 사동 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성포동 | 2017-06-30 | 1990 | |
| 반월서해 | 665 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 건건동 | 2017-06-30 | 1998 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 사동 | 2017-06-30 | 2000 | |
| 예술인 | 583 | 20,600만원 평당 906만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 성포동 | 2017-06-30 | 1985 | |
| 예술인 | 583 | 19,500만원 평당 1,046만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 12층 | 성포동 | 2017-06-30 | 1985 | |
| 주공2 | 446 | 17,900만원 평당 1,189만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2017-06-30 | 1994 | |
| 동신 | 189 | 5,400만원 평당 367만원 | 48.7㎡ (14.7평) | -1층 | 수암동 | 2017-06-30 | 1979 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 36,500만원 평당 1,353만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 15층 | 사동 | 2017-06-29 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 34,800만원 평당 763만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 14층 | 사동 | 2017-06-29 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,900만원 평당 1,259만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 2층 | 사동 | 2017-06-29 | 2005 | |
| 한양 | 447 | 31,250만원 평당 950만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 13층 | 월피동 | 2017-06-29 | 1990 | |
| 신안2 | 879-16 | 31,000만원 평당 597만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 10층 | 본오동 | 2017-06-29 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 건건동 | 2017-06-29 | 2006 | |
| 예누림 | 1344 | 26,350만원 평당 1,027만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2017-06-29 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 22,000만원 평당 1,226만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2017-06-29 | 1990 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 9,050만원 평당 1,789만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 3층 | 건건동 | 2017-06-29 | 2013 | |
| 신안1 | 871 | 26,700만원 평당 1,080만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 3층 | 본오동 | 2017-06-28 | 1993 |