아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크푸르지오 | 747 | 68,000만원 평당 2,204만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 33층 | 성포동 | 2019-12-31 | 2018 | |
| 태영 | 879-15 | 32,800만원 평당 898만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 9층 | 본오동 | 2019-12-31 | 1991 | |
| 주공4 | 588 | 32,000만원 평당 1,267만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 성포동 | 2019-12-31 | 1985 | |
| 주공4 | 588 | 28,000만원 평당 1,242만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 15층 | 성포동 | 2019-12-31 | 1985 | |
| 상록마을 | 1514 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 사동 | 2019-12-31 | 1999 | |
| 월드 | 872 | 19,000만원 평당 1,400만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2019-12-31 | 1988 | |
| 주공10 | 584 | 19,000만원 평당 1,021만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 성포동 | 2019-12-31 | 1987 | |
| 신안1 | 871 | 18,000만원 평당 954만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 본오동 | 2019-12-31 | 1993 | |
| 주공1 | 444 | 12,200만원 평당 977만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 월피동 | 2019-12-31 | 1993 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 32,000만원 평당 1,186만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 3층 | 사동 | 2019-12-30 | 2005 | |
| 신우 | 1344-1 | 28,700만원 평당 626만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 13층 | 사동 | 2019-12-30 | 1994 | |
| 요진 | 1345-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2019-12-30 | 1994 | |
| 주공4 | 588 | 27,000만원 평당 1,198만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 성포동 | 2019-12-30 | 1985 | |
| 우성 | 872-20 | 26,700만원 평당 1,169만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 10층 | 본오동 | 2019-12-30 | 1990 | |
| 숲속마을 | 1553 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 사동 | 2019-12-30 | 1999 | |
| 주공11 | 591 | 20,000만원 평당 1,118만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 성포동 | 2019-12-30 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 19,000만원 평당 1,080만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 성포동 | 2019-12-30 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,500만원 평당 1,223만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 사동 | 2019-12-30 | 2000 | |
| 월드 | 872 | 17,500만원 평당 1,289만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 본오동 | 2019-12-30 | 1988 | |
| 반월한양 | 880 | 10,358만원 평당 804만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 본오동 | 2019-12-30 | 1990 |