아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 511동 1536 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2023-06-23 | 2000 | 직거래 |
| 주공1 | 108동 444 | 23,000만원 평당 2,015만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 월피동 | 2023-06-23 | 1993 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 110동동 1639-7 | 66,800만원 평당 2,601만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 41층 | 사동 | 2023-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 109동동 1639-7 | 51,000만원 평당 2,814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 사동 | 2023-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 예술인 | 5동 583 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2023-06-21 | 1985 | 중개거래 |
| e편한세상상록 | 101동동 1423 | 35,000만원 평당 1,934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 사동 | 2023-06-21 | 2019 | 중개거래 |
| 한양 | 10동 447 | 24,800만원 평당 1,360만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 4층 | 월피동 | 2023-06-21 | 1990 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 446 | 24,500만원 평당 1,627만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2023-06-21 | 1994 | 중개거래 |
| 파크푸르지오 | 103동 747 | 73,900만원 평당 2,890만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 성포동 | 2023-06-20 | 2018 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 104동동 1639-7 | 71,400만원 평당 2,781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 사동 | 2023-06-20 | 2020 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 520동 1536 | 34,800만원 평당 1,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2023-06-20 | 2000 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 516동 1536 | 28,300만원 평당 1,871만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 사동 | 2023-06-20 | 2000 | 중개거래 |
| 본오 | 104동 1506 | 11,800만원 평당 1,023만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 2층 | 사동 | 2023-06-20 | 1992 | 중개거래 |
| 주공4 | 408동 588 | 49,000만원 평당 1,939만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 성포동 | 2023-06-19 | 1985 | 중개거래 |
| 주공4 | 405동 588 | 43,900만원 평당 1,738만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 성포동 | 2023-06-19 | 1985 | 중개거래 |
| e편한세상상록 | 102동동 1423 | 40,800만원 평당 1,810만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 38층 | 사동 | 2023-06-19 | 2019 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 510동 1536 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2023-06-19 | 2000 | 중개거래 |
| 주공10 | 1009동 584 | 33,000만원 평당 1,639만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 성포동 | 2023-06-19 | 1987 | 중개거래 |
| 주공1 | 106동 444 | 25,000만원 평당 1,812만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 월피동 | 2023-06-19 | 1993 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 101동 1553 | 49,000만원 평당 1,921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 사동 | 2023-06-18 | 1999 | 중개거래 |