아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공11 | 1106동 591 | 29,000만원 평당 1,929만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 성포동 | 2023-06-18 | 1994 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 205동동 1639 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 사동 | 2023-06-17 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 208동동 1639 | 66,600만원 평당 2,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2023-06-17 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 109동동 1639-7 | 50,800만원 평당 2,803만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사동 | 2023-06-17 | 2020 | 중개거래 |
| 선경 | 19동 592 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성포동 | 2023-06-17 | 1990 | 중개거래 |
| 신안1 | 111동 871 | 39,250만원 평당 1,528만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2023-06-17 | 1993 | 중개거래 |
| 건건동영무예다음 | 103동 994 | 43,000만원 평당 2,369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 건건동 | 2023-06-16 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 206동동 1639 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 사동 | 2023-06-15 | 2020 | 중개거래 |
| 건건동영무예다음 | 105동 994 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 건건동 | 2023-06-15 | 2020 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 106동 987 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 건건동 | 2023-06-15 | 2006 | 중개거래 |
| 현대2차 | 210동 448 | 28,000만원 평당 1,449만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 월피동 | 2023-06-15 | 1989 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 101동동 1639-7 | 64,500만원 평당 2,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사동 | 2023-06-14 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 113동동 1639-7 | 59,000만원 평당 2,693만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 39층 | 사동 | 2023-06-14 | 2020 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 104동 987 | 47,500만원 평당 2,219만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 30층 | 건건동 | 2023-06-14 | 2006 | 중개거래 |
| 주공10 | 1003동 584 | 41,500만원 평당 1,823만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 10층 | 성포동 | 2023-06-14 | 1987 | 중개거래 |
| 주공11 | 1120동 591 | 35,700만원 평당 1,995만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2023-06-14 | 1994 | 중개거래 |
| 현대2 | 411동 1343 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2023-06-14 | 1995 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 209동동 1639 | 67,800만원 평당 2,637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 사동 | 2023-06-13 | 2020 | 중개거래 |
| SK선경 | 105동 1345 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2023-06-13 | 1994 | 중개거래 |
| 우성 | 3동 872-20 | 39,500만원 평당 1,730만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 본오동 | 2023-06-13 | 1990 | 중개거래 |