아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그랑시티자이 | 111동동 1639-7 | 58,800만원 평당 2,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2023-06-12 | 2020 | 중개거래 |
| 선경 | 15동 592 | 56,500만원 평당 1,443만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 14층 | 성포동 | 2023-06-12 | 1990 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 107동 987 | 45,900만원 평당 2,144만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 건건동 | 2023-06-12 | 2006 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 512동 1536 | 34,800만원 평당 1,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사동 | 2023-06-12 | 2000 | 중개거래 |
| 예술인 | 2동 583 | 33,700만원 평당 1,511만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 성포동 | 2023-06-12 | 1985 | 중개거래 |
| 주공11 | 1106동 591 | 31,000만원 평당 2,062만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 성포동 | 2023-06-12 | 1994 | 중개거래 |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 8,150만원 평당 1,611만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 6층 | 건건동 | 2023-06-12 | 2013 | 중개거래 |
| 주공그린빌10단지 | 1005동 664 | 41,000만원 평당 1,784만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 이동 | 2023-06-11 | 2003 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 110동동 1639-7 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 사동 | 2023-06-10 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 102동동 1639-7 | 63,000만원 평당 2,189만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 3층 | 사동 | 2023-06-10 | 2020 | 중개거래 |
| 선경 | 14동 592 | 57,000만원 평당 1,456만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 8층 | 성포동 | 2023-06-10 | 1990 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 108동 1553 | 53,500만원 평당 1,202만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 8층 | 사동 | 2023-06-10 | 1999 | 중개거래 |
| 신안1 | 105동 871 | 49,000만원 평당 1,108만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 14층 | 본오동 | 2023-06-10 | 1993 | 중개거래 |
| 주공4 | 404동 588 | 44,500만원 평당 1,974만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 성포동 | 2023-06-10 | 1985 | 중개거래 |
| 주공11 | 1102동 591 | 33,000만원 평당 1,876만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 성포동 | 2023-06-10 | 1994 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 503동 1536 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사동 | 2023-06-10 | 2000 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 208동동 1639 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 사동 | 2023-06-09 | 2020 | 중개거래 |
| 상록마을 | 104동 1514 | 45,000만원 평당 1,270만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 14층 | 사동 | 2023-06-09 | 1999 | 중개거래 |
| 예술인 | 4동 583 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성포동 | 2023-06-09 | 1985 | 중개거래 |
| 한양 | 8동 447 | 32,500만원 평당 1,207만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 1층 | 월피동 | 2023-06-09 | 1990 | 중개거래 |