아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성대 | 1동 506-7 | 29,500만원 평당 1,158만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 수암동 | 2023-06-09 | 2009 | 중개거래 |
| 신안1 | 123동 871 | 28,500만원 평당 1,510만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 본오동 | 2023-06-09 | 1993 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 446 | 24,500만원 평당 1,627만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 월피동 | 2023-06-09 | 1994 | 중개거래 |
| 건양타워 | 101동 18-5 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 장상동 | 2023-06-09 | 1995 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 206동동 1639 | 66,700만원 평당 2,594만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사동 | 2023-06-08 | 2020 | 중개거래 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 619동 1512 | 52,700만원 평당 1,958만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 6층 | 사동 | 2023-06-08 | 2005 | 중개거래 |
| 주공1 | 101동 444 | 22,600만원 평당 1,980만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 월피동 | 2023-06-08 | 1993 | 중개거래 |
| 반월한양 | 33동 880 | 21,000만원 평당 1,629만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 본오동 | 2023-06-08 | 1990 | 중개거래 |
| 건양타워 | 101동 18-5 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 장상동 | 2023-06-08 | 1995 | 중개거래 |
| 엘리지움 | 101동 490 | 63,000만원 평당 917만원 | 227.1㎡ (68.7평) | 3층 | 수암동 | 2023-06-07 | 2009 | 중개거래 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 622동 1512 | 54,500만원 평당 2,025만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 20층 | 사동 | 2023-06-07 | 2005 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 109동동 1639-7 | 53,000만원 평당 2,925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 39층 | 사동 | 2023-06-07 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 109동동 1639-7 | 52,000만원 평당 2,869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 사동 | 2023-06-07 | 2020 | 직거래 |
| 우성 | 6동 872-20 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2023-06-07 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상상록 | 101동동 1423 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 사동 | 2023-06-07 | 2019 | 중개거래 |
| 주공4 | 401동 588 | 40,500만원 평당 1,797만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 성포동 | 2023-06-07 | 1985 | 직거래 |
| 신안1 | 111동 871 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 본오동 | 2023-06-07 | 1993 | 중개거래 |
| 한양 | 16동 447 | 25,400만원 평당 1,392만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 14층 | 월피동 | 2023-06-07 | 1990 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 107동동 1639-7 | 61,700만원 평당 2,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2023-06-06 | 2020 | 중개거래 |
| 요진 | 202동 1345-1 | 49,000만원 평당 919만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 4층 | 사동 | 2023-06-06 | 1994 | 중개거래 |