아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경 | 1동 592 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2023-06-30 | 1990 | 중개거래 |
| 주공2 | 208동 446 | 25,250만원 평당 1,677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 월피동 | 2023-06-30 | 1994 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 1639 | 77,500만원 평당 3,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 48층 | 사동 | 2023-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 푸르지오2차 | 209동 664-1 | 51,000만원 평당 1,883만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 이동 | 2023-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 선경 | 16동 592 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성포동 | 2023-06-29 | 1990 | 중개거래 |
| 신안1 | 103동 871 | 45,500만원 평당 1,028만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 2층 | 본오동 | 2023-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 성대 | 1동 506-7 | 40,000만원 평당 1,570만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 수암동 | 2023-06-29 | 2009 | 중개거래 |
| 현대2 | 403동 1343 | 36,700만원 평당 1,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2023-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| e편한세상상록 | 103동동 1423 | 41,100만원 평당 1,824만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 19층 | 사동 | 2023-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 205동동 1639 | 72,000만원 평당 2,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 사동 | 2023-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 110동동 1639-7 | 52,300만원 평당 2,886만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 사동 | 2023-06-26 | 2020 | 중개거래 |
| 엘리지움 | 1동 1318-4 | 39,800만원 평당 1,050만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 5층 | 사동 | 2023-06-26 | 2010 | 중개거래 |
| 예누림 | 제510동 1344 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2023-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 주공10 | 1009동 584 | 34,000만원 평당 1,671만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 5층 | 성포동 | 2023-06-24 | 1987 | 중개거래 |
| 주공11 | 1106동 591 | 30,000만원 평당 1,996만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 성포동 | 2023-06-24 | 1994 | 중개거래 |
| 신안1 | 122동 871 | 29,000만원 평당 1,536만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2023-06-24 | 1993 | 중개거래 |
| 본오 | 106동 1506 | 14,300만원 평당 1,112만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 15층 | 사동 | 2023-06-24 | 1992 | 중개거래 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 619동 1512 | 54,000만원 평당 2,007만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 10층 | 사동 | 2023-06-23 | 2005 | 직거래 |
| 안산고잔7차푸르지오 | 711동 1510 | 51,700만원 평당 1,916만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 13층 | 사동 | 2023-06-23 | 2005 | 중개거래 |
| 주공10 | 1009동 584 | 36,000만원 평당 1,788만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 성포동 | 2023-06-23 | 1987 | 중개거래 |