아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔9차푸르지오 | 906동 1511 | 60,000만원 평당 1,946만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 사동 | 2024-02-29 | 2007 | 중개거래 |
| 주공11 | 1104동 591 | 36,900만원 평당 2,098만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2024-02-29 | 1994 | 중개거래 |
| 신안1 | 124동 871 | 33,000만원 평당 1,335만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 본오동 | 2024-02-29 | 1993 | 중개거래 |
| 주공11 | 1121동 591 | 32,500만원 평당 1,816만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2024-02-29 | 1994 | 중개거래 |
| 신우 | 608동 1344-1 | 28,000만원 평당 1,659만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 사동 | 2024-02-29 | 1994 | 중개거래 |
| 반월한양 | 31동 880 | 16,900만원 평당 1,980만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 본오동 | 2024-02-29 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상상록 | 103동동 1423 | 40,000만원 평당 1,775만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 37층 | 사동 | 2024-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 푸른마을주공4 | 403동 1537 | 37,300만원 평당 2,067만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 사동 | 2024-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 예술인 | 583 | 35,900만원 평당 1,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성포동 | 2024-02-28 | 1985 | 중개거래 |
| 예술인 | 4동 583 | 30,800만원 평당 1,355만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 1층 | 성포동 | 2024-02-28 | 1985 | 중개거래 |
| 반월한양 | 32동 880 | 20,000만원 평당 1,551만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 본오동 | 2024-02-28 | 1990 | 직거래 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 614동 1512 | 55,000만원 평당 1,814만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 3층 | 사동 | 2024-02-27 | 2005 | 중개거래 |
| 안산고잔7차푸르지오 | 705동 1510 | 55,000만원 평당 1,815만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 5층 | 사동 | 2024-02-27 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상상록 | 101동동 1423 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 사동 | 2024-02-27 | 2019 | 직거래 |
| 반월한양 | 26동 880 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2024-02-27 | 1990 | 중개거래 |
| 반월한양 | 27동 880 | 39,800만원 평당 1,549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 본오동 | 2024-02-27 | 1990 | 중개거래 |
| 한양 | 447 | 25,500만원 평당 1,083만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 12층 | 월피동 | 2024-02-27 | 1990 | 직거래 |
| 파크푸르지오 | 104동 747 | 78,000만원 평당 3,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 32층 | 성포동 | 2024-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 110동동 1639-7 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 39층 | 사동 | 2024-02-26 | 2020 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 106동 987 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 건건동 | 2024-02-26 | 2006 | 중개거래 |