아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안2 | 201동 879-16 | 52,000만원 평당 1,095만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 17층 | 본오동 | 2024-02-22 | 1993 | 중개거래 |
| 엘리지움 | 102동 490 | 44,517만원 평당 807만원 | 182.4㎡ (55.2평) | 1층 | 수암동 | 2024-02-22 | 2009 | 직거래 |
| 건건e-편한세상 | 119동 987 | 42,700만원 평당 2,354만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 건건동 | 2024-02-22 | 2006 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 108동 987 | 41,400만원 평당 2,282만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 건건동 | 2024-02-22 | 2006 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 106동동 1639-7 | 64,000만원 평당 2,224만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 2층 | 사동 | 2024-02-21 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 107동동 1639-7 | 60,500만원 평당 2,358만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 사동 | 2024-02-21 | 2020 | 중개거래 |
| 예술인 | 2동 583 | 33,000만원 평당 1,480만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 성포동 | 2024-02-21 | 1985 | 중개거래 |
| 본오 | 106동 1506 | 15,000만원 평당 1,166만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 13층 | 사동 | 2024-02-21 | 1992 | 중개거래 |
| 로얄아파트가동 | 가동 186-4 | 7,700만원 평당 837만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 수암동 | 2024-02-21 | 1987 | 중개거래 |
| 신안1 | 106동 871 | 44,400만원 평당 859만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 14층 | 본오동 | 2024-02-20 | 1993 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 104동 987 | 43,000만원 평당 2,009만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 건건동 | 2024-02-20 | 2006 | 중개거래 |
| 월드 | 109동 872 | 37,000만원 평당 2,725만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 본오동 | 2024-02-20 | 1988 | 중개거래 |
| 주공11 | 1127동 591 | 31,600만원 평당 1,766만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2024-02-18 | 1994 | 중개거래 |
| 황제 | 다동 239-1 | 13,000만원 평당 760만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 3층 | 사사동 | 2024-02-18 | 1985 | 직거래 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 611동 1512 | 70,000만원 평당 1,630만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 3층 | 사동 | 2024-02-17 | 2005 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 114동동 1639-7 | 65,500만원 평당 2,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 45층 | 사동 | 2024-02-17 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 104동동 1639-7 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2024-02-17 | 2020 | 중개거래 |
| 안산고잔7차푸르지오 | 711동 1510 | 61,000만원 평당 2,013만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 12층 | 사동 | 2024-02-17 | 2005 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 109동동 1639-7 | 49,500만원 평당 2,732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 사동 | 2024-02-17 | 2020 | 중개거래 |
| 예술인 | 12동 583 | 37,250만원 평당 1,454만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 성포동 | 2024-02-17 | 1985 | 중개거래 |