아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상상록 | 101동동 1423 | 36,250만원 평당 2,003만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 사동 | 2024-02-17 | 2019 | 중개거래 |
| 반월한양 | 6동 880 | 27,700만원 평당 1,564만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2024-02-17 | 1990 | 중개거래 |
| SK선경 | 110동 1345 | 26,800만원 평당 1,182만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 사동 | 2024-02-17 | 1994 | 중개거래 |
| 반월한양 | 31동 880 | 21,000만원 평당 1,629만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 본오동 | 2024-02-17 | 1990 | 중개거래 |
| 본오 | 1506 | 14,000만원 평당 1,089만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 7층 | 사동 | 2024-02-17 | 1992 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 106동동 1639-7 | 61,000만원 평당 2,377만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 28층 | 사동 | 2024-02-16 | 2020 | 중개거래 |
| 예술인 | 2동 583 | 33,000만원 평당 1,480만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 13층 | 성포동 | 2024-02-16 | 1985 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 101동동 1639-7 | 85,000만원 평당 2,771만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 40층 | 사동 | 2024-02-15 | 2020 | 중개거래 |
| 예술인 | 5동 583 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2024-02-15 | 1985 | 중개거래 |
| 주공11 | 1113동 591 | 31,800만원 평당 1,777만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2024-02-15 | 1994 | 중개거래 |
| 반월한양 | 33동 880 | 20,500만원 평당 1,590만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 본오동 | 2024-02-15 | 1990 | 중개거래 |
| 본오 | 105동 1506 | 14,000만원 평당 1,089만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 사동 | 2024-02-15 | 1992 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 103동동 1639-7 | 64,500만원 평당 2,512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 사동 | 2024-02-14 | 2020 | 중개거래 |
| 안산고잔9차푸르지오 | 904동 1511 | 55,000만원 평당 1,784만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 사동 | 2024-02-14 | 2007 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 101동 1533 | 50,300만원 평당 1,662만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 12층 | 사동 | 2024-02-14 | 1999 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 704동 1346 | 46,000만원 평당 1,084만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 3층 | 사동 | 2024-02-14 | 1993 | 중개거래 |
| SK선경 | 110동 1345 | 31,000만원 평당 1,368만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 사동 | 2024-02-14 | 1994 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 704동 1346 | 53,000만원 평당 1,249만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 5층 | 사동 | 2024-02-13 | 1993 | 중개거래 |
| 신안2 | 204동 879-16 | 50,000만원 평당 1,053만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 14층 | 본오동 | 2024-02-13 | 1993 | 중개거래 |
| 예술인 | 11동 583 | 38,100만원 평당 1,484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2024-02-13 | 1985 | 중개거래 |