아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해오름 | 1동 508-4 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 월피동 | 2024-02-13 | 2008 | 중개거래 |
| 푸른마을주공4 | 405동 1537 | 31,000만원 평당 1,718만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 사동 | 2024-02-12 | 2000 | 중개거래 |
| 우성 | 11동 872-20 | 23,800만원 평당 1,719만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2024-02-12 | 1990 | 중개거래 |
| 본오 | 1506 | 13,000만원 평당 1,011만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 사동 | 2024-02-12 | 1992 | 중개거래 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 608동 1512 | 53,000만원 평당 1,970만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 9층 | 사동 | 2024-02-08 | 2005 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 703동 1346 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 사동 | 2024-02-08 | 1993 | 중개거래 |
| 반월한양 | 2동 880 | 33,200만원 평당 1,593만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 본오동 | 2024-02-08 | 1990 | 중개거래 |
| 반월한양 | 32동 880 | 15,500만원 평당 1,202만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 본오동 | 2024-02-08 | 1990 | 직거래 |
| 그랑시티자이 | 107동동 1639-7 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2024-02-07 | 2020 | 중개거래 |
| 반월한양 | 20동 880 | 41,000만원 평당 1,131만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 본오동 | 2024-02-07 | 1990 | 중개거래 |
| 신우 | 607동 1344-1 | 39,500만원 평당 1,542만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 사동 | 2024-02-07 | 1994 | 중개거래 |
| 주공1 | 113동 444 | 31,000만원 평당 2,052만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 월피동 | 2024-02-07 | 1993 | 중개거래 |
| 예술인 | 1동 583 | 25,000만원 평당 1,346만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 2층 | 성포동 | 2024-02-07 | 1985 | 중개거래 |
| 본오 | 103동 1506 | 12,600만원 평당 980만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 사동 | 2024-02-07 | 1992 | 중개거래 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 614동 1512 | 57,000만원 평당 1,880만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 8층 | 사동 | 2024-02-06 | 2005 | 중개거래 |
| 선경 | 1동 592 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성포동 | 2024-02-06 | 1990 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 114동 987 | 39,500만원 평당 2,177만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 건건동 | 2024-02-06 | 2006 | 중개거래 |
| 신안2 | 204동 879-16 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본오동 | 2024-02-06 | 1993 | 중개거래 |
| 예술인 | 1동 583 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 성포동 | 2024-02-06 | 1985 | 중개거래 |
| 본오 | 105동 1506 | 13,500만원 평당 1,050만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 사동 | 2024-02-06 | 1992 | 중개거래 |