아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건건e-편한세상 | 987 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 건건동 | 2025-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| 반월한양 | 6동 880 | 27,400만원 평당 1,547만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2025-11-26 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 8,200만원 평당 1,518만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 4층 | 건건동 | 2025-11-26 | 2013 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 110동동 1639-7 | 67,800만원 평당 2,640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 사동 | 2025-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 안산고잔7차푸르지오 | 711동 1510 | 55,500만원 평당 2,057만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 15층 | 사동 | 2025-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 안산고잔9차푸르지오 | 910동 1511 | 54,500만원 평당 1,768만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 사동 | 2025-11-25 | 2007 | 중개거래 |
| 현대2 | 406동 1343 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2025-11-25 | 1995 | 직거래 |
| 예술인 | 2동 583 | 36,500만원 평당 1,637만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 9층 | 성포동 | 2025-11-25 | 1985 | 중개거래 |
| 주공11 | 1110동 591 | 35,600만원 평당 1,990만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2025-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| 현대 | 제101동 413 | 29,000만원 평당 1,208만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 13층 | 사사동 | 2025-11-25 | 2002 | 중개거래 |
| 우성 | 5동 872-20 | 59,500만원 평당 1,546만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 4층 | 본오동 | 2025-11-24 | 1990 | 중개거래 |
| 푸르지오2차 | 205동 664-1 | 58,500만원 평당 1,624만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 13층 | 이동 | 2025-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| 푸른마을주공2 | 206동 1532 | 44,000만원 평당 1,721만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 사동 | 2025-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 예술인 | 7동 583 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성포동 | 2025-11-24 | 1985 | 중개거래 |
| 주공11 | 1102동 591 | 36,000만원 평당 2,047만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 성포동 | 2025-11-24 | 1994 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 114동동 1639-7 | 60,500만원 평당 2,437만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 사동 | 2025-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 엘리지움 | 1동 1318-4 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 사동 | 2025-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 엘리지움 | 1동 1318-4 | 30,600만원 평당 1,199만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 사동 | 2025-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 506동 1536 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사동 | 2025-11-22 | 2000 | 중개거래 |
| 본오주공 | 106동 879 | 32,000만원 평당 1,788만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 본오동 | 2025-11-22 | 1996 | 중개거래 |