아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 516동 1536 | 27,000만원 평당 1,785만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 사동 | 2025-11-22 | 2000 | 중개거래 |
| 주공10 | 1015동 584 | 31,000만원 평당 1,666만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 성포동 | 2025-11-21 | 1987 | 중개거래 |
| 신안2 | 208동 879-16 | 29,000만원 평당 1,533만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 본오동 | 2025-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 본오 | 101동 1506 | 10,250만원 평당 889만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 5층 | 사동 | 2025-11-21 | 1992 | 중개거래 |
| 선경 | 11동 592 | 62,000만원 평당 1,472만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 22층 | 성포동 | 2025-11-20 | 1990 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 112동동 1639-7 | 54,800만원 평당 3,024만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 39층 | 사동 | 2025-11-20 | 2020 | 중개거래 |
| 주공10 | 1004동 584 | 41,000만원 평당 1,795만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 성포동 | 2025-11-20 | 1987 | 중개거래 |
| 건건동영무예다음 | 101동 994 | 34,000만원 평당 2,335만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 10층 | 건건동 | 2025-11-20 | 2020 | 중개거래 |
| 선경 | 9동 592 | 33,000만원 평당 1,750만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 20층 | 성포동 | 2025-11-20 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 8,200만원 평당 1,518만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 6층 | 건건동 | 2025-11-20 | 2013 | 중개거래 |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 8,200만원 평당 1,597만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 5층 | 건건동 | 2025-11-20 | 2013 | 중개거래 |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 8,200만원 평당 1,621만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 5층 | 건건동 | 2025-11-20 | 2013 | 중개거래 |
| 파크푸르지오 | 102동 747 | 59,500만원 평당 3,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 성포동 | 2025-11-19 | 2018 | 중개거래 |
| 안산고잔9차푸르지오 | 903동 1511 | 55,000만원 평당 1,784만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 사동 | 2025-11-19 | 2007 | 중개거래 |
| SK선경 | 103동 1345 | 42,000만원 평당 1,070만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 8층 | 사동 | 2025-11-19 | 1994 | 중개거래 |
| e편한세상상록 | 102동동 1423 | 42,000만원 평당 1,857만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 46층 | 사동 | 2025-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 반월역동문디이스트 | 102동 995 | 36,400만원 평당 2,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 건건동 | 2025-11-19 | 2024 | 직거래 |
| 주공11 | 1105동 591 | 28,000만원 평당 1,863만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 성포동 | 2025-11-19 | 1994 | 중개거래 |
| 주공1 | 112동 444 | 27,000만원 평당 1,787만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2025-11-19 | 1993 | 중개거래 |
| 한양 | 18동 447 | 27,000만원 평당 1,147만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 15층 | 월피동 | 2025-11-19 | 1990 | 중개거래 |