아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오2차 | 205동 664-1 | 56,000만원 평당 1,555만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 12층 | 이동 | 2025-11-13 | 2001 | 중개거래 |
| 태영 | 206동 879-15 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 본오동 | 2025-11-13 | 1991 | 중개거래 |
| 주공11 | 1132동 591 | 34,000만원 평당 1,933만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2025-11-13 | 1994 | 중개거래 |
| 주공11 | 591 | 30,000만원 평당 1,677만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2025-11-13 | 1994 | 중개거래 |
| 안산현대1 | 110동 592-2 | 24,000만원 평당 1,946만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 성포동 | 2025-11-13 | 1989 | 중개거래 |
| 예누림 | 제505동 1344 | 47,900만원 평당 1,226만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 12층 | 사동 | 2025-11-12 | 1994 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 987 | 45,800만원 평당 2,140만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 22층 | 건건동 | 2025-11-12 | 2006 | 중개거래 |
| 선경 | 19동 592 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성포동 | 2025-11-12 | 1990 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 114동동 1639-7 | 58,400만원 평당 2,666만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 35층 | 사동 | 2025-11-11 | 2020 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 105동 1533 | 54,000만원 평당 1,509만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 15층 | 사동 | 2025-11-11 | 1999 | 중개거래 |
| 선경 | 2동 592 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성포동 | 2025-11-11 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상상록 | 103동동 1423 | 40,000만원 평당 1,775만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 16층 | 사동 | 2025-11-11 | 2019 | 중개거래 |
| 본오주공 | 108동 879 | 34,900만원 평당 1,939만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 본오동 | 2025-11-11 | 1996 | 중개거래 |
| 선경 | 2동 592 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2025-11-11 | 1990 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 205동동 1639 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 사동 | 2025-11-10 | 2020 | 중개거래 |
| 주공11 | 1103동 591 | 35,000만원 평당 1,990만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2025-11-10 | 1994 | 중개거래 |
| 안산현대1 | 110동 592-2 | 21,800만원 평당 2,043만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 성포동 | 2025-11-10 | 1989 | 중개거래 |
| 본오 | 105동 1506 | 13,400만원 평당 1,042만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 사동 | 2025-11-10 | 1992 | 중개거래 |
| 주공10 | 1011동 584 | 32,000만원 평당 1,594만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 성포동 | 2025-11-09 | 1987 | 중개거래 |
| 반월한양 | 11동 880 | 30,800만원 평당 1,478만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 본오동 | 2025-11-09 | 1990 | 중개거래 |