아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 66,000만원 평당 1,808만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 16층 | 사동 | 2026-01-31 | 2005 | 중개거래 |
| 우성 | 6동 872-20 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2026-01-31 | 1990 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 115동 987 | 45,000만원 평당 2,102만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 11층 | 건건동 | 2026-01-31 | 2006 | 중개거래 |
| 신안1 | 105동 871 | 43,300만원 평당 979만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 7층 | 본오동 | 2026-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 선경 | 592 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성포동 | 2026-01-31 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상상록 | 1423 | 36,000만원 평당 1,989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 44층 | 사동 | 2026-01-31 | 2019 | 중개거래 |
| 한양 | 4동 447 | 34,500만원 평당 1,355만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 월피동 | 2026-01-31 | 1990 | 중개거래 |
| 주공11 | 1121동 591 | 33,000만원 평당 1,844만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 성포동 | 2026-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 515동 1536 | 28,600만원 평당 1,891만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 사동 | 2026-01-31 | 2000 | 중개거래 |
| 한양 | 1동 447 | 28,000만원 평당 1,307만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 월피동 | 2026-01-31 | 1990 | 중개거래 |
| 주공1 | 114동 444 | 26,300만원 평당 1,741만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2026-01-31 | 1993 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 446 | 23,900만원 평당 1,587만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월피동 | 2026-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 주공2 | 208동 446 | 23,000만원 평당 1,528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 월피동 | 2026-01-31 | 1994 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 105동동 1639-7 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 사동 | 2026-01-30 | 2020 | 중개거래 |
| 늘푸른 | 109동 1533 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 사동 | 2026-01-30 | 1999 | 중개거래 |
| 월드 | 872 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 본오동 | 2026-01-30 | 1988 | 중개거래 |
| 예술인 | 3동 583 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성포동 | 2026-01-30 | 1985 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 103동 1553 | 40,000만원 평당 1,568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 사동 | 2026-01-30 | 1999 | 중개거래 |
| 월드 | 112동 872 | 30,000만원 평당 2,551만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 본오동 | 2026-01-30 | 1988 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 101동동 1639-7 | 68,000만원 평당 2,649만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 사동 | 2026-01-29 | 2020 | 중개거래 |