아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그랑시티자이2차 | 1639 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 사동 | 2026-01-29 | 2020 | 중개거래 |
| 선경 | 12동 592 | 54,000만원 평당 1,379만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 6층 | 성포동 | 2026-01-29 | 1990 | 중개거래 |
| 건건e-편한세상 | 107동 987 | 48,000만원 평당 2,242만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 건건동 | 2026-01-29 | 2006 | 중개거래 |
| 주공10 | 1007동 584 | 42,500만원 평당 1,861만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 성포동 | 2026-01-29 | 1987 | 중개거래 |
| 예술인 | 7동 583 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성포동 | 2026-01-29 | 1985 | 중개거래 |
| 반월서해 | 107동 665 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 건건동 | 2026-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 515동 1536 | 27,700만원 평당 1,832만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 사동 | 2026-01-29 | 2000 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 508동 1536 | 26,000만원 평당 1,719만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 사동 | 2026-01-29 | 2000 | 중개거래 |
| 주공2 | 202동 446 | 23,400만원 평당 1,554만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2026-01-29 | 1994 | 중개거래 |
| 그랑시티자이 | 1639-7 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 사동 | 2026-01-28 | 2020 | 중개거래 |
| 반월한양 | 880 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2026-01-28 | 1990 | 중개거래 |
| 푸른마을주공5 | 520동 1536 | 33,300만원 평당 1,835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사동 | 2026-01-28 | 2000 | 중개거래 |
| 본오주공 | 108동 879 | 32,000만원 평당 1,778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 본오동 | 2026-01-28 | 1996 | 직거래 |
| 주공11 | 1104동 591 | 32,000만원 평당 1,819만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 성포동 | 2026-01-28 | 1994 | 중개거래 |
| 주공10 | 1005동 584 | 28,000만원 평당 1,505만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 성포동 | 2026-01-28 | 1987 | 중개거래 |
| 우성 | 11동 872-20 | 22,000만원 평당 1,589만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 본오동 | 2026-01-28 | 1990 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 202동동 1639 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2026-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 그랑시티자이2차 | 206동동 1639 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2026-01-27 | 2020 | 직거래 |
| 예술인 | 7동 583 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성포동 | 2026-01-27 | 1985 | 중개거래 |
| 건건동영무예다음 | 101동 994 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 건건동 | 2026-01-27 | 2020 | 중개거래 |